Психология

Мне тут один психолог говорил что вера в себя только в фильмах, а так ее нету, это правда?

Galina Niku
ох уж эти иностранные психологи
Ainura Sabitova
Лучший ответ
нельзя сказать что нету но так же она не всегда есть. Она иногда проявляет себя, а иногда теряется. Зависит от обстоятельств и настроения
Юлия Щ
Ну ты ведь веришь в себя, что задаешь умные вопросы.
Ксения Ширшова
У надеющихся нету.
Maryna Lindsey
«Кто Я? » Это физическое тело не есть Я, и пять органов чувственного восприятия не есть Я; пять ор­ганов внешней активности не есть Я, и пять жиз­ненных сил не есть Я, даже мыслящий ум не есть Я.
Поэтому после суммарного отвержения всех выше­упомянутых телесных наложений и их действий: «Я не это, нет, и это не Я, и это» — то, которое остается от­дельным и единственным, самим по себе, то чистое Сознавание есть то, что Я есмь. Это Сознавание себя по самой своей природе — Бытие-Сознание-Блажен­ство,
потому что тогда не платишь психологу)
Ну ты же есть такой какой ты есть-ты в это веришь? если да, то почему же веры в себя не существует?
Елена Селина
По собственному опыту могу привести пример - в недалеком прошлом выполнил серьезный проект относящийся к созданию брендбука и всего прилагающего. Без какого либо опыта, без советов и поддержки со стороны. Просто ВЕРИЛ В СЕБЯ и свои способности.
Ну.. . достижение не великое, но все же.. . из практики.
похоже ён точно знает за какой дверью сидит тигр.. . ))
Slada Karpolenko
вера во что? в рождение и смерть?