Психология
Мне тут один психолог говорил что вера в себя только в фильмах, а так ее нету, это правда?
ох уж эти иностранные психологи
нельзя сказать что нету но так же она не всегда есть. Она иногда проявляет себя, а иногда теряется. Зависит от обстоятельств и настроения
Ну ты ведь веришь в себя, что задаешь умные вопросы.
У надеющихся нету.
«Кто Я? » Это физическое тело не есть Я, и пять органов чувственного восприятия не есть Я; пять органов внешней активности не есть Я, и пять жизненных сил не есть Я, даже мыслящий ум не есть Я.
Поэтому после суммарного отвержения всех вышеупомянутых телесных наложений и их действий: «Я не это, нет, и это не Я, и это» — то, которое остается отдельным и единственным, самим по себе, то чистое Сознавание есть то, что Я есмь. Это Сознавание себя по самой своей природе — Бытие-Сознание-Блаженство,
потому что тогда не платишь психологу)
Ну ты же есть такой какой ты есть-ты в это веришь? если да, то почему же веры в себя не существует?
По собственному опыту могу привести пример - в недалеком прошлом выполнил серьезный проект относящийся к созданию брендбука и всего прилагающего. Без какого либо опыта, без советов и поддержки со стороны. Просто ВЕРИЛ В СЕБЯ и свои способности.
Ну.. . достижение не великое, но все же.. . из практики.
похоже ён точно знает за какой дверью сидит тигр.. . ))
вера во что? в рождение и смерть?