Психология

Психологи помогают людям в жизни, а психологам кто помогает? Ведь разницы нету какой профессии человек, ему всегда

У каждого человека независимо от профессии человека, есть определённый круг друзей и он каждый раз обновляется с ростом мировоззрения, тот кто может выслушать, понять и верную оценку дать, советом поддержать, короче что душе его угодно !!!
Мария Гроза
Мария Гроза
6 059
Лучший ответ
Обычный парадокс, как всегда сапожник без сапог, леча чужие души, свою не могут направить в правильное русло.
Как правило, они беспомощны и свои ситуации не в состоянии разрулить. Знаю таких психологов множество. Это как и врачи, не сумевшие вылечить себя.
Психолог не откажется от помощи другого психолога, так как нет предрассудков о том что обратившись за помощью становишся "психом". К тому же они обычно друг другу бесплатно помогают.
им некогда собой заниматься они чужие судьбы инженерют
У каждого психолога есть СВОЙ психолог. ВСе мы люди.
Хорошо, если психолог верующий, тогда у него есть самый надежный помошник - Гоподь Бог. А если же человек полностью полагается только на свои знания, то рано или поздно зайдёт в тупик.
Психолог действует от ума. Он никогда не скажет о сострадании, о боге (этого и нет в учебниках по психологии! ) и не направит своё внимание на постижение той истины, что объединяет нас. Отрицая божественное руководство в нашей жизни, психолог отрицает и всё невидимое взаимодействие в нашей душе, и, получается, он просто изучает поведение тёх сущностей, которые подселяются к человеку и паразитируют на его психике. И вместо того, чтобы привить своему пациенту иммунитет против невидимых атак, психологи сами получают блокировки в своих энергетических центрах от этих же сущностей, так что психологом работать, конечно, можно, почему бы и нет, но защитите своё внимание!
http://www.SahajaYoga.Ru
Психологи помогают людям, а люди помогают психологам, зарабатывать деньги на соплях.
А*
Алисия ********
1 618
?????°?????°?????? ???°?·?°???????° Да я психологически имею ввиду
Алисия ******** Психологически, а. Тогда коллеги, им же тоже жрать хочется.

Похожие вопросы