Психология
Психологи, как понять, любишь себя или нет???
Доминирует ощущение собственного превосходства, если его не достаточно - его культивируют.
Если кормиш - значит любиш !!
Анастасия Семиренко
Класс!!
Анна Степанова
Молодца!)
странный вопрос психологам. его вы должны задать себе. получаете удовольствие от любых отношений или действий. значит себя любите. если нет, не любите. и других никогда не полюбите
Если любишь себя, то не разрешишь издеваться над собой разным порокам, такими как алкоголь, курение, наркота. Я такой один и надо себя ценить, то биш любить. А значит развиваться, а не деградировать!
Алия Камалетдинова
а почему тогда депрессия?
Есть вопросы, на которые никто кроме себя не ответит.
По-моему тут дело не в "любишь, не любишь", а в неуверенности в себе.
А чё понимать? Любить себя надо!!
Это когда не позволяешь себя никому обежать)))
Есть такая вещь Я ВЫ ОНИ ТРУД
Приходишь к психологу который этим занимается и выясняешь это. Я отношение к себе, ВЫ к микрооружению, ОНИ предрасположенность к знакомствам, ТРУД к труду.
Есть либо + либо -.
Например Я+ВЫ+Они-Труд+ комплекс сноба. Минус хотя бы в одной позициии это плохо. Хорошо когда везде плюсы.
Я-ВЫ+ОНИ+ТРУД+ гадкий утенок
Лучше выяснять у психолога, т. к. у многих к себе нелогичная критика, лучше чтоб критиковал другой человек.
Есть либо + либо -.
Я-ВЫ+ОНИ+ТРУД+ гадкий утенок
Алия Камалетдинова
дау меня не возникало со мнений. просто мне уже на несколько вопросов ответили: любить себя надо...
только святой себя не любит!
Галина Чуприна
любит он себя.поэтому и других полюбил
Выйди на балкон и попробуй выпрыгнуть из него на землю головой вниз. Если выпрыгнешь-значит не любишь.
Рассуждаем логиески.. .
Любовь - это способность пречинять больше вреда себе, чем другому человеку. Следовательно если Вы не можите приченить вред себе, во благо другому человеку, значит Вы себя любите.