Психология

Психологи!как понять такого мужчину? если он в пятницу говорит что все будет хорошо и тд,уси-муси,

а в воскресенье предлагает расстаться? между этими двумя днями не было ссор и негатива.
Наверно его просто понимать не надо.... мы ж не понимаем погоду, а только принимаем! Сегодня тепло и уси-муси, а завтра ураганный ветер и дождь со снегом.. . А в середине спокойная ночь и никакого негатива.. .
Плохой он для Вас мужчина - непонятный и непредсказуемый, как тетенька.. .
И совсем неважно - есть у него там кто, или нет.. .
Не бросаются такими словами: "Всё у нас будет хорошо! "
Он не ушел насовсем - переменится погода - он снова нарисуется!
Бросьте его сами!! !
И удачи!!!
Лилия Бережная
Лучший ответ
вы его запасной вариант. когда все определилось, вы стали не нужны
эне надо понимать мужчину -надо въехать в ситуацию....
sokolovaecon
Разве он солгал? Он сказал, что ВСЕ будет хорошо, а не ВАМ будет хорошо. Он сделал так, как для него хорошо на данный момент.
Анастасия Виноградова он сказал,что у меня с ним все будет хорошо
может быть он думает что это будет ЛУЧШЕ и для Вас и для него? с чего Вы взяли что Ваше расставание это ПЛОХО? :)
Maria Zhukova
Вы не разглядели за его "уси-муси" его внутренний мир.. . Нам хочется часто выдавать желаемое за действительное.. . Видимо, это как раз тот случай.. . Сделайте для себя вывод - как здОрово, что больше нет рядом со мной такого человека... потому как, обязательно это место займет ДОСТОЙНЫЙ мужчина.. . УДАЧИ Вам!!!
Даша Спирина
он себя имел в виду под "всё будет хорошо" =) ему то есть будет хорошо. В пятницу видимо был не готов, может по тому что не получил на тот момент разрешения на посадку в другом порту.
... Маргарита
Кто то есть!
Ольга Кокина
Ненадёжный человек, у него слова расходятся с делом. Чем раньше с таким расстанетесь, тем лучше...
Ария Хейл
может была другая женщина?))