Психология

Интересно-- психиатры сюда заглядывают? Посмотреть на потенциальных клиентов?

Ольга Махлак
Для окружённых излишне практичными тафтологии, психологами, а также недопсихологами и псевдопсихолагами. Жаждущими нажиться на проблемах детей, которые сами создали. Туфтологи - астрологи, гадалки, предсказатели, гадание на картах, хироманты, целители, гипнотизёры, экстрасенсы всех мастей иже с ними.

Доктор педагогических наук, Новосёлов С. А. Профессор

Не верь туфтологам, не верь!
Их слов не слушай ласково-нахальных.
И сможешь избежать потерь,
Которые больнее материальных!

Не верь психологам, не верь!
Уловки их тебя обманут.
И в пустоту откроют дверь,
И в никуда тебя затянут.

Своим умом весь мир проверь -
Смотри туда, где есть ответы.
Не верь туфтологам, не верь!
Иначе пропадёшь на век ты.

Не верь психологам, не верь!
В сомнениях сама природа -
Сам сделай выбор и за дверь,
Гони психолога - урода.
Елена Сапогова
Лучший ответ
Елена Сапогова С меня рубль - родственник
иногда
Елена Путилина
ДА, из за плеча санитаров, в смирительных рубахах.... Ахахахаха
Психиатров по стране катастрофически не хватает. Так что, если вы вдруг видите типа психиатра, не исключено, что именно он нуждается в срочной помощи по теме)
Ольга Ипатова
Ольга Махлак А что-- здесь прекрасный способ изучать психику вживую.
Что-то давно не видела. Несколько лет назад отвечали, ссылки даже какие-то давали на статьи по психологии.
Лина Иванова
Их надо с Линочкой срочно познакомить)
** Aлинa** :) и с кураевой и ясписом
Уже не одну кандидатскую и пару докторских здесь наработали, я уверен. Слишком глаза у них хитрые, когда отвечают.
Им в реальности проблем с алкашней, как у тебя на аве, хватает.
Marina Kinzel
Ольга Махлак Рыба фугу, ты очень ядовита.
Психиатры чаще заглядывают с той же целью в журнал Форбс.