Психология
Вот интересно .. нас сюда скинули, чтобы мы прошли некий опыт ,научились быть творцами , творить свою реальность? вот
интересно.. а возможно , так сказать , человеку ( маленькому богу) превзойти своего учителя, отца ?а вот как узнать, что ты натворил лучше , чем наш отец небесный?
Даже цифровой опыт нужно нарабатывать будет кому - то, уже было, как и генетические вмешательства, у планеты свои циклы и идёт вымирание многих видов в природе. Именно динозавры вымерли 65 млн. лет назад, но вымирали 2 млн. лет. Да и камни в Перу , которые нашли и на них изображение человека и динозавра в реальности той было.
Нас не скинули, сами выбрали этот период.
Это морковка перед носом)Стать подобным..это очень сложно.Для начала придти к себе,познать,исправить ошибки несоответствия...ну хотя б начать надеется только на себя,выстраивая свой мир)
у каждого своя история, вокруг слишком много одиночеств и самая обидная из них когда одинок вдвоем
Твой ученик должен сказать, что лучше ты натворил , тогда и узнаешь.
Творцы жили в СССР... Они ничего не боялись, поэтому что создавали новую реальность...Музыка,кино,литература,живопись,наука- пережили бурный рост...Шолохов ничуть не уступает Толстому, развёрнутая им панорама поражает... Мы живём в эпоху стагнации, когда ничтожные карлики прячут от страны Мавзолей на 9 мая... Их страшат титаны прошлого, даже мёртвые...
Да куда там... Превзойти князя мира сего - это вполне...
Я не могу успокоиться, мама! Все мои несчастья из-за него. Мне уже 19 лет, а я всего лишь корнет. И никакой перспективы! Меня даже на маневры не допустили!
― Манёвры.
― На манёвры не допустили. Полковник сказал, что что он вообще отказывается принимать донесения от барона Мюнхгаузена.
http://www.vothouse.ru/films/tot_samyy_myunkhgauzen_text.html
Архимед: «Дайте мне точку опоры, и я переверну Землю»
Архимед (287—212 годы до н. э.) – один из величайших ученых в мире, блестящий представитель своей эпохи: математик, физик, астроном, инженер, изобретатель.Просил у Рамкопф точку опоры
― Господин Рамкопф, Вы друг нашей семьи, Вы очень много делаете для нас. Сделайте еще один шаг!
― Все, что в моих силах.
― Вызовите отца на дуэль.
― Никогда.
― Но почему?
― Ну, во-первых, он меня убьет. А во-вторых...
― И первого достаточно. Успокойся, .Архимед
Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой
― Манёвры.
― Все, что в моих силах.
― Вызовите отца на дуэль.
― Никогда.
― Но почему?
Нет. Ты не сделаешь лучше. Смири свою гордыню. Иначе будешь всю жизнь немощна и слепа.
Прожив жизнь...не навредить...
Мы сами скинулись в ограничения. Это легко. Ныряешь в аватар и выныриваешь из овцы
Почему Богу можно наказывать грешников, а мне нельзя? Тварь ли я дрожащая, или право имею?
Родя.
Надюша -Angel
))) .. но он это делает,чтобы человека изменить , а вы будете уничтожать .. судить может только бог
вряд ли чтобы отличаться. Мы очень мало чувствуем, понимаем, помним и т.д. Ограничения эти вшитые. У многих животных чувствительность и реакции значительно выше наших. Значит не просто так...
Что вы собрались творить сидя у компа?
Надюша -Angel
нууу, пока е знаю.. может кнопку нажму и хакну всю систему
Хочешь расмешить Бога расскажи ему о своих планах)) А та по сути всё верно.