Психология
Господа, я вот о чем подумала..мы все творцы по своей природе.. каждый из нас что-то творит, вытворяет и прочие
Непотребства.. но вопрос в следующем.. у каждого из нас есть ангел хранитель и наверное наставник, так вот .. значит ли , что неважно кто-то ты по профессии , но твой наставник это кто-то очень хорошо разбирающийся в твоем творчестве? будь ты поваром, то твой наставник это, к примеру, ватель или оливье, а если артист, то чаплин, а если медик, то сам авиценна тебя курирует по жизни? ну вот кто как понял....
а что если наставник это твоё высшее сознание, которым ты был до воплощения?... или наоборот, мы создаём себе свой совершенный образ и идём к нему?
Milena Balinska
кстати, да.. как-то не подумала .. значит в прошлых воплощениях я была банкиром)))
Хотите чуда? Начинайте сами чудить.
В первую очередь настоящий творец должен озаботиться, как из домашнего хаоса при помощи небольшого взрыва создать порядок.
Наталья Курлова
взрыва? это обязательно?) а просто хаос упорядочить и сформировать как надо нет?)
Milena Balinska
дорогой, даже в хаосе есть порядок))
Ангел хранитель он как крыло закрывающее от невзгод и прочая По поводу наставника спорно Ангел ведёт нас по жизни, помогая обходить острые углы
Наталья Курлова
атмосфера человека? (аура)?
Наталья Курлова
энергетическая оболочка?
Я думаю, что мы продолжаем то, что начали в прошлой жизни))) Интерес и загадочность в том, что каждый раз проживая новую жизнь мы не знаем кем были, но... не зря у человека возникает мастерство в его делах... не у всех... и всё же))) Наши дела продолжение нас))) Главное найти себя))) https://www.youtube.com/watch?v=skm8kfqtGgE
Доброго)
изначально ваш генный код, все те черты которые вы унаследовали от предков, а далее крутится колесо фортуны и что оно на вас накрутит, предугадать сложно.
Ангелы хранители с "кумирами" очень плохо сочетаются в данной религии)
Milena Balinska
я думаю, что помимо ангелов, еще есть кто-то ..
Сначала сформируйте корректно вопрос, потом задавайте, назначение этих существ направлять человека/душу по правильной дороге жизни, но человек зачастую идёт другой дорогой, вот и весь их смысл. Они не исполняют желания, они могут лишь посодействовать в чём-то хорошем при условии что вы их попросите. Так же убечь от чего-либо, сохранить жизнь.
Milena Balinska
не надо учить.. вы тоже двух букв бывает не можете связать .. я и спрашиваю, чтобы тебя вот так вести, чтобы все получалось, он же должен быть спецом в этой области