Психология
Можно ли научиться писать стихи, творить, или это врождённый дар?
легко милый ...залати ручку и точные инструкцыи у тибе
можно но как выясняется--оно будет не естественным..хорошо когда лиётся само как из чистого родника
даже можно зайца на барабане поиграть!)
Это дар!
Ведь стихи это лучший способ передачи чувств через слова!
полюбишь научишся
Даже моя колонка научилась
можно. т к я и то часто ловлю себя. только ручка рядом не всегда
мне легко ритм словить и в том ритме замолвить
у других сложости с ритмом
тут индивидуально
---
кроме ритма важна общая философия
без неё все стихопробы -- пустышки
у других сложости с ритмом
тут индивидуально
---
кроме ритма важна общая философия
без неё все стихопробы -- пустышки
Канал можно открыть при большом желании. Будете писать под диктовку . Под диктовку свыше писали многие поэты)
Елена .
ОБОЖАВАШЬ
можно. изучить теорию, которая не такая и большая. а дальше трудиться, подбирать рифмы и слова. со временем всё будет становиться легче м легче. а стихотворения - лучше и лучше
Поэты и творцы плохо заканчивают, лучше быть профи в чем-то другом.
Научить-то можно. Это даже когда-то преподавалось в гимназиях и лицеях..
Но лучше, чтобы к этому были способности
Можно но не нужно
Как правило у хороших поэтов за плечами очень сильные эмоциональные переживания в связи с определенными жизненными ситуациями, либо тяжёлые, либо счастливые. Собственно впоследствии это и является источником творчества. Чтобы родилось что то красивое и великое нужно помучиться. Стоящии вещи легко не даются.
Если есть что выразить стихами и не можешь жить вне поэтического творчества, то можно.