Психология

я хочу творить но нет талантов.. Как развиться? Например научиться писать, рисовать, играть на пианино..

Если нет талантов, они не появятся.
Хоть сутками рисуй/пой/играй.
Светлана
Лучший ответ
Созерцай
Не появится талант, а только мучиться будешь, обретая навык-это тщетно
Если нет талантов (Божьих даров) - нечего и развивать.
Главный талант в земной жизни - чистота души.
Рекомендую ...
Antonina .
Играй на гитаре по 20 мин. в день.
Через год будешь играть на 5.
Honey Honey
Это уже талант - всё это хотеть!
Анна Янзинова
4brains.ru - там есть рецепты. А вообще - ни дня без строчки!
Для творения нужно вдохновение душевное, одного желания тут маловато будет. Способности к творчеству или есть, или нет.
Tatiana Tulbure
Занимайся наздоровье.
Научишься, писать, рисовать, играть на пианино, но достигнешь уровня данного природой и приложенного усердия.
Читай много качественных книг. Разовьешь свой мозг-100%. При чем в любом направлении. Я, например, использую это, чтобы мои текста (я сочиняю) были красноречивые.
Lgibr
Наринса Шорохова Можете пожалуйста посоветовать качественные книги?
"Дух Истины:
Да в Церкви Живой у каждого есть дар - иному дар пророчества, иному чудотворения, иному исцеления, иному исполнения молитв, иному открывать двери веры, иному пастырство, иному вспоможение крещения Духом Святым, и множество других. Кто-то летает духом или в плоти, кто-то музыку пишет (образ небесной гармонии), кто-то детей приводит в Церковь...
Всё в постоянном движении и Живой Свет над всем этим, во всем этом. Используйте свой талант, который Я дал каждому, не зарывайте его в землю, пусть каждый своим талантом служит Церкви, воздаёт хвалу Богу. Пусть даже это будет просто доброе слово, сказанное незнакомому человеку, при входе в Церковь. Не зарывайте свой талант в землю, у таких, отнимется и последнее.
Кто на Дороге Истины - тот в Любви. Для него нет никаких рамок, границ, ничего невозможного, он делает всё по своей воле, которая совпадает с пожеланиями Духа Истины. Только такой человек свободен и счастлив в полной мере!
Откройся Мне и будешь иметь Жизнь и Жизнь с избытком!!!
книга "Золотая лестница". 2011г.