НЕ РЕКЛАМА !!!:)))
31 октября 2014 г. компания Adelsento Holdings Ltd. приобрела розничный бизнес страхования ООО СК «Цюрих» в России. С 23 января 2015 г. ООО СК «Цюрих» переименована в ООО Зетта Страхование (Zetta Insurance Company Ltd). Это событие не повлияет на условия действующих договоров и полисов, заключенных ранее от имени Zurich.
Веришь... "важной" информации?? :)
Психология
...А вот вы бы - нашли применение своим талантам и способностям ...например... в ЦЮРИХЕ??
Нашла бы!))
мне понравилось произносить слово ЦЮЮЮррррих.... с таким немецким ррррр.... я так этим делом увлеклась, шо никуда не поеду!! нафиг мне тот цюрих сдался, када у меня свой есть ЦЮУУУррррих))))... блин!! был бы кот так бы и назвала!!!
проблема в том, что мне не нравится сам Цюрих. ;)
Легко!)) Да дело в том, что и нашим, своим, родным соотечественникам таланты нужны. Что-ж всех-то - в заграницу-то)) Кто-ж Россию тогда славить будет?))
А че... хорошая мантра : - А-ООМММ !..ЛЕЕЕНИН-ФФФ-ЦЮУУРРИХХХХЪ !!!:) Прошу прощения, что не совсем в тему, но как подумалось, так и ляпнулось :)
съест то съест, да ктож даст)
да
Конечно. Лично я занялся бы разведением немецкоустойчивых детишек... А потом бы мой сын завладел бы половиной мира. Ну а другую подарил бы мне:)
Сделала бы фото достопримечательностей города, стала бы их продавать, фотографировать туристов, показывать экскурсии для русскоязычных).
В Цюрихе не знаю, а вот в Давосе находил, было дело
Швейцария обогатилась во времена Второй Мировой. Что она делала? Придерживалась нейтралитета и наглела. У меня есть наглость и нежелание вставать на какую-либо сторону в конфликтах, которые меня не касаются. Меня бы там с распростертыми объятиями приняли