Психология

Экстрасенсы это люди особого склада ума, таланта и способностей?

И если это так, то почему тогда экстрасенсы не могут предвидеть и помочь многим людям в тех бедах, что мы можем узнать из первых сводок новостей? Может они опоздали, и теперь пытаются предвидеть и обезопасить людей от других бед и катаклизм? И почему из этого уже делают шоу? Вот слово Шоу уже напрочь все убивает. Какое то проклятое слово телевизиончиков, как подсматривать, подслушивать и тайно передавать. Препарации что ли?
Елена Тимченко
многие из них, кто обладает даром экстрасенсорики на самом деле до конца не знают своих возможностей, но ТО, что они твёрдо знают - это то, что каждое их слово вписывается в их книгу жизни и спрос за каждое слово будет большим!
а понимают они это на своей шкуре... чувствуя боль и страдания каждого как свою боль.. .
помочь же они не всегда могут.... потому как помочь они не могут даже себе.. .
про шоу ничего сказать не могу ибо не смотрю
Шуша ***
Лучший ответ
таких единицы... и на TV они не рвутся
...они бесноваты и нечисть им подсказывает - ТОЛЬКМО И ВСЕГО+
Это уроды, аферисты, выдающие себя не за тех, кем являются на самом деле.. .

Ничего они не могут предвидеть и помочь людям в их бедах.

Никуда они не опоздали.. .

Из этого делают деньги.. . на дураках наивных.. , потому и называется - шоу)

И не только препарации, а ещё и некто.. . гораздо хуже.
Препарации это лишь шавки на побеееегушках...)
Если у них и есть способности то они позаимствованы у бесов, все эти маги, колдуны и экстрасенсы плохо заканчивают.
Способности и талант еще не предполагают обязательное наличие ума.
Что касается телешоу, то это просто спектакль, разыгранный по сценарию, написанному человеком не имеющим к экстрасенсорике ни малейшего отношения.