Психология

Киркоров Филипп в психиатрической клинике.

Как вы относитесь к происходящему с ним? Считаете ли вы его подлым и лживым или наоборот понимаете его и сожалеете. Я думаю его понять можно.
Видела его интервью с Малаховым. Честно, жаль мне его. И Яблокову жаль. Человека осудить легко, а вот понять не каждый может и хочет. Это трагедия, когда у всенародно известного артиста нет друзей, близких людей, когда даже Новый год приходится встречать одному. Что на душе у него, никто не знает.
Laura Rustembaeva
Лучший ответ
Уже вышел. Здоров, как бык.
да свалил в Израиль, лег в психушку, чтоб не посадили у нас,
он же какой-то журналистке лицо набил
Александра Мерникова Он приехал обратно в Россию.Вообщето и он уезжал не для того чтобы "не посадили у нас". И лицо он ей не бил и срок ему не дадут.
Вообщем , девушка вы не в теме .
А мне честно по такой бороде этот Киркоров. Ну послал какую - то там журналистку - так это же не человек, а журналист - если бы и пнул ничего страшного. А спеть он особенно ничего хитового не спел. Ну Пугачёву имел - ну экстремал. Ну попал в дурку ну и попал - и ну его к Аллаху.
Дифина Якупова
Симонян наверно злорадно потирает ладони. Вот каким женоненавистником стал после Аллы Борисовны.
Серьёзно там? :) Давно пора! После истории с кофточкой он показал свою суть и я вообще удивляюсь что он ещё делал в телеке, я сразу переключал канал, как только видел этого имбицила, неуважительно относящегося к другим людям. По нему же видно, что он не культурный человек!
Яна Лунёва
Александра Мерникова Да серьёзно, только по собственному желанию. Вчера только он уже приехал обратно в Россию.
ему надо заказать номерок в Кащенко -может поможет одуматься!
Думаю, журналисты тоже наглые люди...
Наталья Костромина это была не журналистка. про журналистку - это другая история.
Думаю у него нервный срыв. При его напряженном графике жизни это и неудивительно
Gunel' *********
думать все что хотите можно. какие бы причины этому ни были - совершил он грех.
Александра Мерникова вы тоже совершили грех.
он прошу заметить покаялся.