Психология
меня хотят вести в клинику неврозов и психотерапевту хотя у меня только всд и нет психических болезней
мне 17, через пару месяцев 18 вот.. мы с ней постоянно в соррах. отца нет. сейчас она хочет меня водить в клинику неврозов.. я что ей плять младенец? Сказала позовет соседа чтоб погоорил со мной.. ну и пусть гвоорит. че он мне сделает то правильно? побьет будет по закону отвечать тем более он сам в мииции работает... вообще любые угрозы со стороны матери начинаются с " позову соседа " как вы думаете как перестать боятся его? Ну побьет ну даже убьет его же посадят а за убийство сейчас пожизненное дают.. а если не убьет то насильно они увезти меня в больницу не могут, я же не буйный псих, и в карточке здоров.. вообщем давно я мечтаю свалить от матери тем более в спб много работы найдет даже школьник и я не пропаду.
откуда ты знаешь что у тебя нет психических заболеваний, ты психиатр? сам себя опрашивал? может ты себя лечил?
Принудительная госпитализация в ПНД по решению суда, и до его решения в случаях предусмотренных ст. 29 ФЗ "о психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании"Могут если может причинить вред себе или окружающим"...
послушай маму
Судя по твоему НИКу, ты упёртый человек, и твоей матери с тобой трудно...любая женщина,любящая своего ребенка, будет стремиться помочь ему, тем более, что твой возраст заставляет насторожиться именно тем,что молодежь стремится к самостоятельности, перешагивая через все, что идет вразрез с их пониманием...
Твой "поход" к психотерапевту даст вам обоим уверенность в том, что с тобой все в порядке и поможет найти общий язык...мама поймет, что это - результат твоего самоутверждения, а ты поймешь, что она стремится только к тому, чтобы вы стали ближе...
Сделай себе подарок-сходи к врачу, чтобы прогнать все сомнения у себя и матери...
Света Башилова
Ефимовна привет- можно записаться на прием- чтобы узнать себя по нику))) Собственно я его не выбирал и не придумывал- все же какой я человек по нику
психотерапевт не психиатр -1
2- ну съезди- послушай -посмотри ради интереса на работу психотерапевта
и всё, как никак развлечение
Если патологии нет - то к чему так много букв? Ничего страшного в клинике нет. Почему не прогуляться? Страшно? Если ты хочешь свалить от матери и искать работу - готовься к трудностям. Поход в клинику неврозов, по сравнению с ними - мелочь. Вот и испытай себя. Остальное - бла-бла-бла и не более.