Психология
Что со мной будет?Какая у меня психическая болезнь?Что мне лучше всего сделать?
Что я хочу от жизни?Я и сам не знаю.Я люблю смотреть фильмы, которые уже давно смотрел.Я хочу Windows 7 Домашнюю Расширенную 64-битную версию операционной системы. Я начал читать русскую классическую литературу.Мне она стала нравится.Буду пожалуй читать. Всё лучше, чем смотреть как мой компьютер умирает. Я знаю, что я тоже когда-то умру. Мне никогда не везло с компьютерами, кроме как в 2005 - 2007 годах и 2008 - 2010 годах. А между 2007 годом и 2008 годом у меня компы сильно сбоили. Я уже был в психиатрической больнице.Я сейчас смотрю на диске серию в сериале След.Но я испугался, когда меня на границе обыскали, словно я преступник. Но я не похож на уголовника. Я потом когда вошёл в автобус - я распсиховался - я нёс, что больше никогда не поеду,потом расплакался и рыдал по дороге в Белгород. Я был в ступоре - с заторможенными реакциями. Усилилось чувство отчуждения. Я хотел от этого состояния покончить с собой. Я думал, я хотел, чтобы кто-то меня обнял и приласкал и сказал "я тебя люблю милый", "не бойся ты под защитой". У меня никогда не было чувства безопасности - я боялся всего - людей,людей в военной форме, призыва в армию, поломки компьютера,оказаться в психушке,боюсь взрослой жизни, ответсвенности. От любого испуга у меня наступает психоз, депрессия, а иногда от всего вместе неврозы возникают. Я и есть пациент психиатра. Я душевно больной. И я это признаю. Мама со слезами на это смотрит и мне её жаль. Она родила псих-инвалида. Я не хочу доставлять ей проблем - я хочу умереть - хочу вечного покоя и хочу попасть в рай. Но самоубийство - это тяжелейший грех - преступление против Бога и если я это сделаю - я попаду в ад. А это вечные мучения. 2 года назад у меня умер дедушка - вот тогда я испытал сильнейший шок и начались приступы нервного смеха, сменяющиеся тревогой. А от повестки из военкомата я перестал реагировать на всё - чувстовал беспокойство, панику, стресс. Я просто жду, дожидаюсь своей смерти. Я живу с детсва в Украине,в Харькове. Но у меня бабушка живёт в России, в Белгороде. 27 марта 2010 года у меня появилась новая психотравма - когда меня на российской границе, после того как я показал паспорт - меня остановили эти в синей форме. Они сказали "что в сумке?". Я им ответил, что там личные вещи. Потом он сказал заполнять какую-то бумажку. Там надо было указать что я везу - поставить галочки, написать кто я и откуда. Мама моя сказала им что я сам не смогу. Но они её отогнали. И тогда я чуть не заплакал от страха, а сердце бешенно колотилось. Затем он заставил меня вытряхнуть всё из сумки и рассказать, что там. И ещё говорил "быстрее давай шевелись". Я чуть не сказал ему, что я девушка, что я хочу умереть и переродиться в женское тело. Я стал говорить, что там лекарства, мамина сумочка. Они обшарили всё. После того как они меня отпустили - я шёл к автобусу, не ведая куда иду, не чувствуя себя. А потом в автобусе я рыдал, прикрикивал, что они сволочи, что я их ненавижу.А ещё они спрашивали - учусь ли я где-то?Я им ответил, что даже школу не осилил до конца закончить - стало слишком сложно и я бросил.Ступор был сильнее, чем даже когда я увидел повестку из военкомата. Я хочу, чтобы меня положили в психиатрическую лечебницу и вылечили - убрали такие реакции на стресс. А ещё я не чувствую своих движений, какая-то отдалённость от своей речи и движений, чувство что мною что-то управляет. Я надеюсь только на одно - что я умру без боли и страданий. Моё время пришло - я уверен. Дьявол выбрал мою душу, так как она была всегда уязвимой к чужому влиянию. Психика была не всегда здоровой. Она была здоровой до 16 лет и 11 месяцев - до 31 октября 2008 года - я тогда вообразил себя девочкой, стал одеваться по-женски, а когда мне говорили, что я парень - я доставал ножик из кухонного стола и прелюдно пытался резать себе вены. Я думал о дедушке в то время - что я его увижу, что он меня поругает, а потом простит и пожалеет меня за то - что я бросил школу, что у меня был невроз.
А ты не думал о том, почему все это случилось именно с тобой? Не задумывался ли, что это тебе специально даны такая жизнь и такие условия, чтобы сделать из тебя настоящего человека и мужчину? Это жизнь проверяет тебя! Я слышу только твой плач и желание чтобы тебя пожалели. Тебе не хватает уверенности в себе, ты всего боишься и во всем сомневаешься. Ты просто своим нытьем и таким вот поведением притягиваешь к себе одни неприятности. Жизнь будет постоянно посылать тебе таких людей и такие ситуации, которые тебе не нравятся, пока ты не изменишься сам. Таким образом сама жизнь лечит и делает из тебя человека. Поэтому пока ты не станешь сильным и смелым, уверенным в себе - жизнь будет бить тебя, и ты либо изменишься сам, либо умрешь, так и не выполнив своего жизненного предназначения.
Тизерцин Вам поможет
Ты о ком-то кроме себя думаешь? Может быть, твоей маме страшнее или страшнее девочке из соседнего подъезда... переключись.
Я тебе скажу. . пей на ночь горячее молоко, оно питает психику - это эзотерика. Все будет классно. Будь мужчиной!
А видео то где твоих похождений.. . Телезвизда ты наша:

Послушай, ты хорошо пишешь. Ясно излагаешь мысли. Интересно читать. Не зря сравнили с описанием Чехова, посмотри выше. Это большое достоинство. Не каждый имеет такой дар.
ты наверно был много предоставлен сам себе - и увлечений у тебя не много.
на счет молока правильно - ты перетравился анидипресантами - молоко поможет
потом когда тебя трясли на границе - ты бы оглянулся вокруг - они же всех трясут. ты б видел что со мной сделали - с прегрничного городка с температурой 40 и бронхитом отправили в киев за визой - а там выходной, а у меня на слд день самолет. . а дамачка одна с дитем там же пакала - в паспорте оказалась порвана страница - высадили с дитем по дороге на море,, , всех трясут - это для твоей же безопасности, что б тебе ж спокойно было, а ты себя чувствуешь солнцем - а все планеты кружаться вокруг тебя, взял бы книжку в руки и читал. или вот сидиш на инете зайти на сайт границы - там написано что можно перевозить через границу, а что нет
про платья - помню раз мой братишка в мое платье влез мы ему еще губки накрасили - было смешно - это прикол - посмотри фильм Тутси.
одним словом - антидепресанты в унитаз, а сам молоко с медом и в кружок какой подайся
ты заметил что почти все девченки в брюках-джинсах ходят, но при этом на свои родненькие вены не покушаются.
если ты скучаешь по дедуле - да все скучают - мой так почи 30 лет назад умер а он передо мной как живой - съездите на кладбище и положи цветочки, а моно и в церковь зайти и написать записочку на поминовение - поставить свечку и попрасить святых передать привет твоему дедуле. и подумать чем порадовать дедушку.
а про армию тебе здесь мужчины расскажут
мне порой кажется, что всё это полный гон!))
не какой болезни нет.. . Ты просто псих)) ) Займись делом..
Чувак, не ставь ты эту виндовс 7, ну её нафиг. И самоубийство - действительно страшный грех.
А раз так хочешь умереть - сходи в армию, там тебя либо убьют, либо вышибут всю дурь и ты станешь человеком.
На крайняк, всегда сможешь комиссоваться по дурке.
Но есть и другой вариант. Это в случае, если ты вдруг сам захочешь человеком стать, и приложишь к этому усилия. Но вряд ли ты этого хочешь...
Эгоист ты однако. займись делом, начни зарабатывать деньги, пользу будешь матери приносить, грузчиком для начала устройся, чтоли, НАЙДИ ИНТЕРЕСНОЕ ДЕЛО, скоро дачный сезон, на даче маме помоги, пусь она почувствует помощь и поддержку от тебя. И будет тебе счастье, когда увидишь радость и гордость матери за собственного сына!
Тебе нужно уехать обратно в Азербайджан
По моему, судя по прочитанному, у тебя проблема с идентификацией собственного пола. Отсюда все проблемы. Тебе надо обратить на это внимание.
Dasha Sedova
а по моему у него проблема с лечащим врачом - небось химией дитя закормили - пусть бы этот врач сам съел то что выписал
Случай очень похож на героя "Палаты №6" автора Антона Павловича Чехова, может и диагноз тот-же...
Сымбат Ирдыкасенова
А вообще лучше попей успокоительных, я вот пью и все норм.