Михаил Убирия

Как снять усталость в ногах?

Работа требует постоянного пребывания на ногах, и вчера за два часа до конца рабочего дня почувствовала сильную боль в стопах, так, что ступать было больно. И сегодня боль снизилась, но не ушла. Как можно снять такую сильную усталость в ногах?

Анастасия Ситникова

Тут надо не просто снимать усталость. Усталость это первый признак начинающего варикоза. Так что рекомендую обратить на это внимание. И вот почитайте советы по поводу питания и как снизить риск развития варикоза дальше: http://мысли.net/budem-zdorovy/alternativnaya-meditsina/2996-varikoznoe-rasshirenie-ven.html

Светлана Дрогалина

ходить на руках

Ольга Назаркина

Делай всё медленнее.