Олег Хмелёв

Как быстро и какими средствами снять усталость ног (ноги как каменные) и боль в спине

Работаю в ЖелдорАльянс на сладе и устаю очень сильно

Юлия Смирнова

Лягьте на спину, а ноги на 90 гр. облокатите на стену.. хотя бы минут на 10! потом ванночки с морской солью.. .

а вообще йога -если некогда ходить -влк всевозможные разминки с сайта ютюб

Ирина Кургузова

Согреть попробуйте.

Tigran Arutunyan

2 тазика с водой один с горячей и туда пару горстей соли насыпать, второй с холодной, тоже с солью и попеременно ноги то в горячей, то в холодной воде подержать.. массаж ног сделать после этого снизу вверх и забинтовать эластичным бинтом, тоже снизу вверх.. лечь спать так, чтобы ноги были выше головы.. на работе нужно ноги бинтовать или специальные эластичные чулки купить, пока варикоз не начался..

Ми
Михаил

Иногда наоборот, по ощущениям, в прохладную воду по косточки и до колен обхлюпаться.
Растереть и лечь. ноги вверх, или валик под них подложить

Или в тёплую-горячую воду, растереть и то же самое

освойте несколько поз йоги, для позвоночника http://www.youtube.com/watch?v=lfqfttxjfjI