Юлия Родионова

очень болят ноги, как снять боль

Недавно промочила ноги, и мало того что холодно, так и натерло сильно. В Этот день пришлось много бегать, выбора не было, вернувшись домой на ногах стоять невозможно, ноги болят уже вторые сутки неимоверно, лестница это не преодолимое препятствие. Согнуть ногу стоит из глаз слезы. Подскажите, что может снять мышечную боль?...

Den Koptsov

Купи в аптеке крем-бальзам "Капилар".Мажь больные места.

Анна Груздева

на кровать ляг, ноги на стену положи

Равшан Хамидов

в ванне горячей лежи, туда соли обычной пару горстей брось, ноги массируй и ванне и выйдя из нее, снизу вверх

Василиса Данилина

Обычно в аптеках есть (пижма) её пьют, это трава.