Арина

Какова природа судорог ног? Чем можно снять боль?

Black Falkon

Обычно это недостаток микроэлемента магния. Попейте Аспаркам или Панангин

Замира Алиакбарова

Чаще всего причиною синдрома крампи, как считают неврологи, является дефицит калия. На ночь хлопните сразу пяток таблеточек аспаркама. Ну ещё переохлаждение может быть, радикулопатия, грыжи и протрузии дисков межпозвонковых, стеноз спинномозгового канала.

ba
barkov90

Основная причина-это недостаточная работа лимфатических желез, из-за
недостатка гормонов, должных поступать от щитовидной железы. Однократный

прием **синего йода**,собственного изготовления-надолго избавляет от судорог в ногах, дает тонус организму и укрепляет иммунитет.