Ир
Ирина

Какими уколами быстро снять боль в спине, при резком вздохе.

Сергей Лепков

к неврологу бы для начала.... а там ужо травиться ...вообще - таблетки - кетанов - 20 р стоят . .

Анна Яновская

Никакими до консультации с врачом. Самолечение при такой симптоматике до добра не доводит. Здоровья!

Ольга Данилова

Аналаприл 10мг под язык быстро снимает а вообще к неврологу первые звоночки ВСД