Марина Колотушкина

болит спина подскажите эффективную мазь к болям в спине.. без преминения уколов.. а может есть таблетки..

Дарья

Ну дело к зиме, застудил где-то спиночку, или поднял тяжесть не по силам. Два варианта: застудил нервные волокна в районе спины. Хотя спина от головы до талии. Могут болеть и почки (тоже продуло) . Тут помогут просто мази и прогревание (ну я сплю на горячем песке всю ночь до утра, нагрею на сковородке и в мешок) . А если поднял тяжесть выше нормы. Ну двигать попросили шкаф или мешок с работы тащил на себе. То сдвиг межпозвонков. Дело СУРЬЗНОЕ (как говорила моя бабушка) , чеши к врачу либо к терапевту, либо к костоправу. Сам ты спину себе поправить не сможешь.

Анна Дрындина

хоть говном мажь- надо устранить первопричину а не мазать всякой хренью.

Oxana Vergadoro

финалгон но смотри не перебери гореть будет дико

Алексеи Нет

Попробуйте пластырь нанопласт форте -очень хорошее средство http://otzovik.com/review_1101622.html

Св
Светлана

Если, ещё,и пивком- пробавляешься, то виноват- сам. Пить пиво следует, чтобы не было проблем в спине, с добавлением щепотки имбиря (сухого, молотого).

Дима Курильский

И уколы и таблетки действуют на печень У меня спина давно болит Спасаюсь иппликатором КУзнецова

Юлия Усачева

Лучшее, что можешь сделать - ежедневную зарядку для спины или плавание или еще что-то в этом роде. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]