Алена Каплун

Посоветуйте, какие-нибудь уколы и таблетки более эффективные. болит поясница

Посоветуйте, какие-нибудь уколы и таблетки более эффективные. болит поясница. Боль блуждающая, то болит поясница, то в боль отдает в бок, а другой раз ноги болят. Был у невролога. После обследования, поставил диагноз, синдром конского хвоста. Выписал уколы- тексамен и алфлутоп, а также таблетки -сердолуд. Еще сказал купить пояс-корсет для поясницы. Когда ношу пояс боль уходит и становится легче, но вот от уколов и таблеток такого эффекта нет.

Ладо Гигиташвили

Курс нужно пропить. А как обезболивающее кетонов.