Николай Мартынов

У мужа боли в тазобедренном суставе и в пояснице, какие только уколы и мази не испробовали, и массаж тоже .Кто сталкивался

Галина Зубенко

у мужа диагноз то какой стоит? прежде чем мази мазать и уколы ставить надо диагноз знать.. артритами 30 % населения земли страдает.. так что у многих такое есть, было и будет.. ибо ничем не лечится.. а когда артрит в артроз переходит, то многие до протезирования сустава доходят, ибо боли адские не снять ни чем и перспектива инвалидом стать реальная..

Ko
Kostya

Сталкивался. Только для решения вопроса о методе лечение необходим пациент, медицинская документация.

Алёна Селютина

А ПО ЖЕНСКИ ВЫ ПРОВЕРЯЛИСЬ..? и что вым вообще кололи, что пили.. чем мазали?

Елена Голикова

Поможет только гимнастика. Мази до цирроза могут довести: ( Моя знакомая уже почти ходить не могла, но вылечила себя сама с помощью йоги.

Елена Орлова

Человека создала природа, и помочь может только биополе человека и природы