Дмитрий Сиротин

А почему сейчас многие лечатся таблетками, мазями и т. д? Есть же лучше и эффективнее способ-уколы в попу!

Сам тыкаешь шприц и все!

Алексей Кондрашов

Но уколы должен кто-то сделать, а таблетку можно проглотить самостоятельно.

Вячеслав Смагин

Уколы не лучше.. . и не хуже.. . Для всего свои показания. А уколы - это всего навсего путь введения лекарственного вещества и не всегда этот путь самый оптимальный.

Евгений Зарубин

потомучто гладиолус

Абдылазова Омуркан

Глупости. Вещество во всех случаях одно и то же. Но в мазях оно все попадает в нужное место, если это место снаружи. В таблетках действует медленно, но долго, и все попадает в нужное место, если это место в желудке или кишке. А для уколов используют только то, что плохо всасывается или распадается в желудке и должно попасть внутрь, либо если надо быстрый эффект.