Анастасия

Хрустят суставы, пальцы, колени и. т. д. что эффективней мази или витамины какие то посоветуйте, только проверенные

т. д. что эффективней мази или витамины какие то посоветуйте, только проверенные средства

Ве
Вера

Прекратить пить минеральную и газированную воду, только чистая - бутилированная или из проверенного родника. Прекратить есть соленое. Короче, диета. Если поможет, радуйтесь.

Татьяна Грицишина

Подагра - отложение солей мочевой кислоты.
Помимо диеты можно БАД индийский Цистон.
И к урологу на прием.