Александра

Почему у меня так хрустят суставы пальцев ног? Я достаточно ем кальция и т. д. но они хрустят при каждом сгибании

Мария Александровна

суставы - это хрящевая ткань, а не костная. Кальций помогает только костям. А хрящевая ткань из миелиновых волокон. По сему пить кальций для суставов - это как пить протеин от сердца. Проконсультируйтесь с доктором какие препараты вам нужны