Евгения Богданова

Нужны упражнения для мелких суставов (пальцев ног) . Помогите

не сгибается 2 пальца после травмы, нужно делать упражнения. врач сказал найти в инете, я не вижу..

Эляна Шевченко

Например. сидя на стуле, катайте по полу скалку пальцами ног, вращайте стопоцй в разных направлениях, в общественном транспорте или другом месте, где приходится долго стоять, вставайте на цыпочки.... ещё делайте массаж

Ка
Кайрат

собирать карандаши пальцами ног с пола...