Ди
Диана

Усталость ног, работа стоячая весь день! Кто посоветует чем можно снимать усталость и отеки???

Юлічка Казіева

ноги вверх на стенку на пол часика

Виктория Кондрова

в ванную в теплую воду, настойка рамашки и обнимашки

Оксана Максименко

Не зря американцы любят сидеть "ноги на стол". При стоячей работе нужно как можно чаще поднимать повыше ноги, хотя бы на несколько минут, используя для этого перерывы и т. п. Если сможете это делать, проблем с отёками не будет.

Пётр Соколов

массаж ног, только не самой себе 100% помогает

Любасик Болдинова

Ванночки с ромашкой неплохо спасают! А еще есть гель Венолгон 911, он у меня всегда помощник! Спасает ножки)

Сергей Троскин

Вечером - в кровать - брык, и ножки - немножко - вверх. Подстелите какой-нибудь валик под лодыжки. И спать. Сладко. А если с утра не проходит - то срочно к терапевту. Тут уж вам ответы по инету не помогут. Здесь вам осмотр нужен.

Игорь Мишин

Мазь лиотон и таблетки детралекс курсами

Геннадий Терёшин

прохладная вода.

Константин Власкин

срочно прочитайте "методики оздоровления доктора бубновского" или "болят колени. что делать? " автор бубновский с. м. имейте эту информацию ввиду, когда будете принимать решение о применении лекарственных средств и если долечитесь до операции (на будущее) . ногами надо срочно заниматься.

Elena Antonenko

Массаж!!! Пусть муж делает вечером после работы! Если не хочет или нет мужа, то массажер для ног купите и кайфуйте! Мне муж feel foot купил - огонь просто.