Ирина Тюляева

подскажите хорошую мазь от боли и усталости в ногах? под конец дня еле хожу..

Сергей Колпаков

Есть у Грин Мамы шикарный крем "Крем освежающий для уставших "тяжелых" ног
Каштан и Прополис" http://shop.greenmama.ru/katalog/kosmetika/uhod-za-nogami/krem-osvezhayuschiy-dlya-ustavshih--tyazhelyh--nog-kashtan-i-propolis
покупаю его родственникам, у которых работа на ногах, они в восторге от этого крема

З* Светлана

солевые ванночки для ног на 10 минут . \ лучше морская из аптеки .

Сергей Колесников

При усталости в ногах помогает точечный массаж двух точек (одновременно) -V60(кунь-
лунь) и R3(тай-си). Массаж, в течение одной минуты, данных точек полностью избавляет от усталости ног, снимает в них боли. Эти точки
**включают** лимфатическую систему ног, чем и достигается быстрое оздоровление (быстрей,
чем все мази и кремы, вместе взятые).