Мария Саркисян

Мне кажется я скоро умру.. . Почему такое чувство?

Ирина

Это ошибка подсознательного. Почитайте Фрейда. Есть мышление логическое, а есть ассоциативное. У вас развилась ассоциативная цепочка на бессознательном уровне. Типа: Кино - Насильник - Жертва в красных туфлях - Туфли красные у Меня - Значит меня Изнасилуют.

Анастасия Власова

Обычно это серьёзное дело. Так может быть, если человек бессознательно столкнулся с тем, что ему кажется тупиком в жизни, сознательно он может это не замечать, но впереди он чувствует что-то ужасное, что делает его жизнь бессмысленной. Вполне возможно, что человек пришёл к неверному выводу о бессмысленности жизни. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Алексей Евтюхин

когда кажется, креститься надо))) помогает

Игорь

Вам просто не хватает чьего-то внимания, подсознательно надеетесь что смертью привлечете внимание. Вот и всё.

Наталия Гераскина

Не скоро а быстро

Эля Лиса

Просто иногда приходит понимание смерти ка неизбежного события но стоит лишь найти свою половинку как понимаешь что есть для кого жить)))))

Сергей Кузьмичев

Такое бывает у всех, это просто беспокойство, тревожит что то, но не знаешь что, вот и думаешь, что наверное все закончилось.