Дарья

В последние время часто думаю о смерти, что это пришло время?? Ничего как то не радует...

Юлиньк@ Лиханова

Бывает и хуже когда уходят молча. У тебя есть силы общаться, а значит найдуться силы продолжить путь. Тока нужно собраться.

Юлия Митрофанова

когда то надо об этом начинать думать, не всегда же жрать, спать, хихикать и спариватся

Света Бабенко

щитовидка.... изучай обследуй и не пей не кури

Elena Agapova

Это признаки депрессии, ее нужно лечить. Обратитесь к специалисту!

Лия

сходите в церковь, помолитесь.

Макс Б.v

Депрессия у вас. Встряхнитесь, помогите тем кому намного хуже вас и у вас смысл в жизни появится. Ну а если желания нет, то заворачивайся в простынку и ползи на кладбище.

Надежда Волкова

Возможно к этому подводят. Чтобы перенаселения не было.

Алена Зиброва

Да, матушка. Пришло время исповедаться, причаститься и зажмуриться. Земля тебе пухом.

Любовь Минаева

Вы в РФ живете?

Лёха Антонов

Лет то тебе сколько? Если80-90 то это одно.... А если 20-30 то это совсем другое. Далее какие мысли о смерти- тихие и умиротворенные или хочется все бросить и покончить с собой не смотря на наличие близких которые в тебе нуждаются? В этом случае есть хороший способ поставить мозги на место. . Иди туда где людям хуже чем тебе-инвалидный дом, хоспис и т. д. И поработай там дней 10. Поймешь как много тебе всевышний дал, -и хандра пройдет. А если и это не поможет, тогда одно остается- попоной накрыться и в сторону кладбища двигаться...