Людмила Дроздова

Последнее время стала думать что 20 лет это не возраст, кажется последнее время что выйду замуж к 23 годам. Так ли это?

Да и муж будет к 23 годам. Мои предчувствия оправдаются или я выйду раньше замуж? Анна 16.11.94

Наталья Хвостова

жить думая что есть какая-то фатальная предопределенность-большая ошибка
но ещё большая ошибка-воспринимать таким образом любое предсказание

особенно если учитывать степень их достоверности)

Eвгения Сердюк

Нет ны войдешь замушь))))