Александра Россовская

Мне 20 лет! Можно я выйду замуж?

В@ня Комягин

Да, поторопись а то уже 15-ти летние на хвост наступают, не успеешь оглянуться всех уже разобрали, останется один секонд-хенд.

Илья Рябов

Можно, только одевайся потеплее.

Лариса Хохлова

Уже поздно.

Павел Тюрькин

Этот вопрос немного ассоциируется с другим вопросом "Можно я пописаю? " Писай, девочка.. . Писай.

Дмитрий Алябьев

Законодательно в России можно уже с 18 лет. Странно, что вы этого не знали

OK
Oybek Karimov

Вперёд и с песней

Юлия Дмитриева

Да хоть женись лишь бы сама довольна была.

***светлана ***

Да хоть обвыходись

Аленка Леонтьева

Да. я благословляю тебя. кем бы он нибыл. ты проживешь с ним в счастье и согласии.

Vitaliy Petrenko

Есть кандидат? тогда не задумываясь

Марина Рубцова

зачем так рано. Отдыхай, выбирай, обзаводись новыми знакомствами, потом они могут ой как пригодиться. Не раньше 25.

Анастасия Афанасьева

Конечно..., а зачем?

Ан
Анвар

Жертву спроси, готов ли он тебя взять туды