Александр Козлов

Мне всего лишь 20 лет... а я боюсь что замуж не выйду (((

Как только парень появляется, я сразу смотрю как мое имя с его фамилией звучит.. .
Уже смотрю свадебные платья... сразу говорю ему уже.. что через 4 года хочу первого ребёнка.

Этим пугаю их.... так подумать всего лишь мне 20....

Что мне делать?? ? Я ведь так никогда не выйду

Ел
Елена

Обязательно выйдешь, всё будет хорошо, просто не встретила ещё того единственного.

Юл
Юлия

Дети,семья....Оно тебе сильно надо?Недавно у моей знакомой все рухнуло из-за того что муж игроман.Ты наверняка думаешь что Муж и ребенок это гарантия пожизненного счастья...нет,это огромная ответственность и и проблемосоздающая среда.

Дина

обязательно выйдите. Просто не нужно так об этом заморачиваться, всему своё время, парней такой напор отпугивает. Вот если бы Вы ни за что не хотели, был бы скорее обратный эффект

Катя

Ещё рано об этом думать)

На
Настя

А что ты там забыла? По ту сторону не лучше...

Ан
Анастасия

Найдите причину происходящего и устраните ее. Если это, например, подруги, которые вышли замуж рано, и Вы глядя на них тоже торопитесь, то смените окружение, общайтесь побольше с теми людьми, у которых приоритеты расставлены иначе-учеба, карьера, путешествия, и тогда поймете, что брак-не самоцель, есть ради чего еще жить. Может Вам родители что-то внушили, или просто у Вас комплексы, Вы боитесь, что не состоитесь как женщина и т п . В общем найдите причину, она точно есть, просто на пустом месте ничего не бывает, и боритесь с ней.

Ай
Айгуль

Что делать? Бл* просто жди пока он сам не предложит тебе свадьбу справить.

Евгения

А борщ с пампушками умеешь готовить и самогон гнать?
Тогда - возьмут... замуж....