Саня Sav

если есть предчувствие, то стоит ли ему верить? предчувствие, что все поменяется скоро, но через сколько?

такое предчувствие что скоро все основательно поменяется, что будет куча друзей (вместо них куча знакомых) и все такое
но может это просто мечта?

Сергей Донченко

Верить стоит, если это причувствие именно пречувствие, если на него не указывают необоснованные факторы.