Елена Мирзоева

Плохое предчувствие плохого дома

Здравствуйте. Мне 16 лет завтра исполняется. Хочу уже около недели мучаюсь с головными болями. Медики ничего не сказали. Начала пить кофе (настоящий дорогой, а не растворимую бурду) . И в квартире плохое предчувствие. Как будто что то наблюдает за мной. Что то хочет меня. Я себе сделала ловец снов ( а я их обычно много делаю на продажу, 1 шт-200 рэ.) . Теперь висит у меня 2 ловца. Дома есть собака, мама и папа. Мама лютеранка. Я не крещёная. Папа гадает (типа белый маг), а бабушка знахарка (лечит, но с лекарствами) . Я не крещёная, да и не особо верующая, просто на этот счет у меня есть свои представления. Знаю что Бог есть, но несколько по другому (не секта) . Посоветовалась, сказали свечку в церковь сходить и поставить.

Папа ничего не видит и не чувствует, так же как и бабушка.

Axinya Igorevna

А вы не пробовали поговорить о своих предчувствиях с отцом или бабушкой? Возможно им известна причина вызывающее у вас беспокойство. Даже если они не видящие, может они в курсе?
А вообще стоит почистить квартиру. Когда не видящие люди раблтают с клиентами, то могут много чего, сами того не ведая натянуть негативного. Способы чистки доступные всем: 1. пригласить батюшку освятить квартиру, 2. провести обряд чистки со свечой ( обойти весь дом по часовой стрелке, не пропуская не один угол, в идеале при этом неплохо читать молитву, но вы не верующая. поэтому можете проговорить суть вашего действа своими словами, типа " огнем освещаю, все злое, все вредящее прочь изгоняю... ", если ситуация не изменится обратитесь за помощью к специалисту 9продиагностируют вас, квартиру, и пр. )