Алексей Зайцев

Что делать если в душе плохое предчувствие причем ни капельки не понятно с чем связано?((((»

Оксана Суворова

Если Вы испытпываете волнение, смятение или болит душа, сделайте следущее: на заходе солнца, максимально приблизив подбородок к груди, читайте три раза заговор:
"Во имя Господа нашего!
Ко мне спасители, ко мне, Крестители!
На душу обратитесь, за нее заступитесь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь". Чаще всего такое состояние возникает перед кардинальными переменами. Удачи.

Наталия Гераскина

Скоро встретите свою половинку и все у Вас наладится и настроение будет позитивное!

Костя Хохлов

Отпустить ситуацию, расслабиться и ответ придет сам.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Значит, что-то произойдёт, а у Вас получается хорошая интуиция.