Наталья Шибаева

Как перебороть в себе плохое предчувствие !

Ася

если это навязчивая идея, то просто надо отвлечься и не зацикливаться на ней.
если не безосновательное, то это лучше, чем когда проблема накроет волной. . можно подготовиться и избежать или хотя бы сгладить углы, заранее что-то предпринять

Коста Карасев

Это просто страх.
Поменять на хорошее.

Дмитрий Желобецкий

Постараться отвлечься и не думать об этом.. .
переключитесь на позитив...

Владимир Бычков

это просто свойство энергетической подавлености которое вызывает восприяние в минус Начинайте переживать по пустякам Накручивать всякое разное Не обращайте на это внимание и уделяйте внимание только хорошему

Марина Левина

решить, что Вы справитесь с некорректной ситуацией!
или
просто не суваться туда, откуда это предчувствие тянет))))))))))

Константин Андросов

Подумать, отчего оно появилось. Прислушаться.
И подумать, что можно изменить. Это интуиция)))

Андрей

...никак ибо СУДНЫЙ ДЕНЬ неизбежен, ведь проводник-Мешиах (мессия) с 20.11.2011 ждёт всех у себя, но.. . НИКТО НЕ ТОРОПИТСЯ, а ведь музыку в голове отныне многие слышат+