Женя Сухов

У меня такое предчувствие, что скоро произойдёт что-то сверхестественное, но вот понять не могу, может быть подскажите?

Артур С

Происходящие события в мире показывают, что мы живем в последние дни перед Армагеддоном

Елизавета Боня

может быть все люди будут верить в единого БОГА

МОЕ ТОЧКА ЗРЕНИЯ

Инна Богомолова

Барак пойдёт в отставку с рухнувшем долларом.

Мария Блинкова

Канец света!)

Нтон

доллар рухнет. Начнется мировой кризис. Люди снова заинтересуются политикой и сотни тысяч выйдут на площадя

Юр
Юрий

Чего боитесь то и случается.
Как вариант вы медиум.

Анна Кириенко

Бог не выдаст, свинья не сьест!

Андрей Жмырев

явят миру каких нибудь херо-вимов а те скажут что в связи с отсутствием
безгрешников предлагается на выбор ад энд забвение, всё банально

Сергей Меньшов

Ну да. снег выпадет... в России это всегда для ЖКХ - чудо...

Д1
Дмитрий 111

Израильский народ после почти 2000-летнего рассеяния получил в середине прошлого века долгожданную государственность, поэтому 1000-летнее Царство Господа в Израиле уже не за горами (см. Библ.).

Ivan Levashov

На смену нынешнему царству силы придет Царство Души, Ее полное раскрытие.