Серёжа Б

Почему атеист томимый тяжелым предчувствием, не хочет остановиться, задуматься, понять, что же с ним происходит?

Игорь Пягай

И что же такое, по твоему, томимый атеист предчувствует?

Ел
Елена

А почему верующий не может адекватно сформулировать свои мысли? О чем вообще ты сейчас спрашиваешь?

Юлия Тихонова

Ни разу не видал атеиста, томимого чем-то там тяжелым. Ты, вероятно, как обычно, приписываешь другим свои болячки. По себе судишь - ибо больше не по ком...

Георгий Григорьев

Не томи свои мозг, дай ему развиваться, а то тупит не по деитскй.

Елена Орлова

очередная религиозная деза для лохов=))

Альбина

Я атеист и мне хорошо, нет у меня никаких тяжелых предчувствий, предчувствия всякие вообще возникают у людей нездоровых, у здоровых их нет. Меньше надо на ночь жрать и гормончики проверить не мешало бы...