Александра Мирошникова

Почему атеист еще не понял что его мировоззрение ущербно?

Ти Ма

Возможно, просто потому, что он ежедневно видит еще более ущербных в плане разума и знаний христиан)))))

Сергей Минин

и в чем ущерб? В том, что я не бью лбом об пол перед картинкой на доске?

Александр Давыдов

По тому что вера в то что космический еврей зомби, который был убит своим собственным отцом может сделать тебя бессмертным если ты символически отведаешь его плоть и телепатически скадешь ему что принемаешь его как итсинного бога и своего господина, чтобы он смог удалить из твоей души злую силу, которая присудствует в человечестве, по тому что говорящая змея уговорила женщину-ребро сьесть плод волбшебного дерева определённо имеет смысл

а вот теперь представь что нет никакой загробной жизни)
лузер

Сергей Тихонов

У русских это называется "С больной головы на здоровую"

Юрий Барметов

невозможно понять удовольствие моря, находясь на песке пляжа, для этого необходимо окунуться в море

Е*
Евгений ****

Причём тут атеист, если ты видишь этот ущерб в ком то, то это тебе показывают что этот ущерб находится в тебе, потому что написано "исправь себя и исправится весь мир"...

Юрий Юрий

Каждый человек во что то верит : одни верят, что Бог есть, другие - что Бога нет . Каждый имеет право на своё мнение и у каждого своя дорога к Богу ...И нужно просто уважать другие мнения )))

Евгений Антонов

Вы больны на голову и не понимаете что порой эти тн атеисты смиреннее вас

Макс Стрельченко

Странно, открываю детские учебники, написано -РЕЛИГИЯ -опиум, ничего. не меняется. Вы из ЦПШ? Вас обманули, в веке 14-м так было, сейчас правит атеизм. Перестраивайтесь.

Ирина Романова

А почему ты не понял до сих пор, что правильно ходить по потолку, на улицу выходить без штанов, сопли сморкать в рубашку, и вместо здравствуйте- говорить людям- прощайте, вы мне противны?

Людмила Ковалева

Почему это? Ущербно то, что бездоказательно, надуманно и внушено другими людьми. Разум, не способный преодолеть запреты и границы; мозг, не способный мыслить и развиваться; человек, не имеющий эмпирического опыта - вот ущербность! . А втемяшить что-то в голову, не желающую пользоваться своими возможностями (не только в плане еды) - это легко. Значительно труднее избежать капканов, которые расставляют хитромудрые манипуляторы чужим сознанием.

Светлана Петренко

потому что оно не ущербно, не?) )
Почему автомобильные заводы не поняли, что их КРУГЛЫЕ колеса ущербны?

Роман Шлыков

Чем оно ущербно?

Екатерина Коровянская

Да в отличие от нашего, ваша убийственна для мозга, а наша для вас, естественно ущербно, в нём же нету шары.