Иван Тучин

Братья-атеисты. Какая книга более полезна для правильного житейского мировоззрения — Ветхий или Новый завет? И почему.

Наталья Тенькова

А что же, непременно нужно жить по книге какой то?

Ольга Андрианова

Я, всем рекомендую-про Ивана -царевича и бабушку Ягу читать и постигать наролную мудрость наших предков. В Иудейских сказках менталитет другой, нам не нужноих книжки читать.

Zoros Go

не поверишь
шестоднев
после прочтения понимаешь глупость всех без исключения религий

Андрей Горбачёв

О брат во Атеисте, разум твой есть храм, да не привнесешь ты в храм свой навоз и мусор

Владимир Хлопунов

у меня в туалете сначала ветхий завет лежал, но когда в нём закончились листы, перешёл на новый.... но порядок можно изменить

Рустам

А, что других книжек нет или на этих свет клином сошелся?!

Ирина Котлыбулатова

А попробуй ветхий. После его прочтения от религии будешь шарахаться, как чёрт от ладана!

K7
Kain 7

А книга под названием здравый смысл не устраивает?

Роман Киселев

Это смотря что считать "правильным житейским мировоззрением".

Тилли Ток

спроси у равина

Михаил Кирсанов

Книга тебе враг. Сам разбирайся.

Вячеслав Фомин

Для вашей братии, скорее всего-"Настольная книга атеиста"

На
Наталья

Ьолее полезна БХАГАВАД-ГИТА.

Юлия Кутейникова

Полезнее всего в реальной жизни. Пособие О Нравственном воспитании. И жить по закону совести и здравомыслия. С любовью
Библия- в целом тоже пособие о Нравственности. Но выражена в олицетворенном виде. выдавая о несуществующем как -о существующем. (Бог)
И хорошим воспитателем в обществе--Закон.
А нужда и необходимость формируют. как учителя

Ссыв Агощ

Новый Завет полезней.

Ольга Фёдорова

У меня не братьев.

Вова Орлов

Новый! На то он и зовется Ветхий, что уже давно обветшал)

Фаина Маткина

Ветхий. Второзаконие.
Там про дела житейские.

Владлен Ситников

Атеисты братья ?? Кто же их папа ?? Кинг-Конг ??

Алексей Жиляков

Никакая.
Сегодня уже устарело.

Roman

Ветхий, где "око за око, зуб за зуб", а не щёкоподставление, как в новом.
А по жизни лучше наших русских сказок ничего нет.