Вячеслав Б.в.

Помогите! В голове мутно, ухудшение памяти... Заранее благодарен.

Уже около года мучаюсь, в голове мутно, я не могу трезво рассуждать, если сильно начать думать, начинает болеть голова, сильно ухудшилась память... ( Это не жизнь, а существование (Хочу полноценной жизни, чувствую себя каким-то неодушевленным существом, иногда сам забываю, что я есть. А мне еще особенно весело, занимаюсь спортом по 2 тренировки в день + школа, Усталость жуткая ежедневно. К врачам я в нашу больницу не пойду, такое ощущение, что они сами ничего не знают... Обращался раз уже, они какие-то таблетки на отвали прописали и иди гуляй. Прошу помогите, так реально можно сойти с ума. (((

Радик Тазов

Завязывать пора.

Надежда Рудакова

это сосуды! самые обычные хуевые сосуды! у меня также! привыкай я тоже постоянно как ежик в тумане хажу, ничего привыкнешь

Ольга Шевцова

Ну для начала надо приостановить заниматься спортом с физической нагрузкой. Буду дома через неделю. Напишите в личку, может чем то помогу. Сейчас в командировке.

Татьяна Телегина

Переутомление всего организма, точно пора завязывать, неужели родители не замечают, надорвёшься потом попробуй восстановиться.