Andrey Agafonov

Помогите выбрать контактные линзы.. . Заранее благодарен

Линзы хочу выбрать.. . помогите с выбором.. . Астигматизм.... хочу на месяц или на больше, если есть такие? какая примерная стоимость и вообще как в ношении? всегда хожу в очках, иногда в однодневных хожу, но это невыгодно

Светлана Солопова

Я сам пользуюсь Акувью. Сейчас пытаюсь подобрать другие. т. к цилиндр вырос. У них с цилиндром - только до -2,25. Больший цилиндр - трудно найти. А так линзы комфортные. Коробка 30 штук - 1200 руб
30 денвки - биомедикс торик - тоже классные!

Кирилл Белокуров

Только врач вам их поможет выбрать при личном осмотре! Хорошие акувью и пюре вижион.
Упаковка на три месяца максимум 100 баксов будет стоить

Михаил Убирия

Чем короче срок использования линз - тем лучше для глаз. Все же, каждый день в глаз попадает инородное тело, которое является возможным провокатором развития коньюнктивитов, кератитов и прочей радости… Помимо этого, чем меньше срок использования, тем мягче материал, и соответственно, это позволяет кислороду легче поступать к роговице.
все же, если дороги глаза, то лучше носить очки - это сравнительно дешево, безопасно и надежно!