Сергей Пересниченко

Как правильно выбрать контактные линзы?

У меня зрение + 0,75, близорукость. Как правильно подобрать линзы, когда в интернет магазине от 0 до 800, помогите!

Maslo Norki

Есть специальные глазные клиники... где компютер сам автоматически подбирает на каждый глаз размер линзы... Именно на каждый глаз нужно подбирать отдельно...

Ирина Архипова

В любой глазной клинике вам проверят зрение и к нему подберут возможные линзы. Дадут даже померить. Купите там первый раз. В потом и в интернете такие найдите.