Артур

надо ли мыть машину зимой если температура на улице несколько месяцев ниже 20 градусов ?

а то достали шоркать шубами и стучать дверьми.

Ал
Александр

Я Б не мыл. Просто я ее потом не открою до весны)))

Марина Старчик

для покраски мытье во время морозов это плохо. Просушить все равно толком не получится. при замерзании в микротрещинах вода начнет расщирятся и как следствие микро станет уже не микро и это уже большими проблемами в будущем .типа ржавчина по швам и паучки по всему телу.

Axtam Yunusov

А почему нет ?
Просто желательно мыть утром когда весь день собираешься ездить. .
тогда нормально просохнет и все здорово

Ирина Михальчук

Что значит "надо"? Вы обязаны держать чистыми только гос регистрационные знаки, фары и ветровое стекло со стороны водителя, на остальное можно наплевать

Mihail

Если есть возможность потом нормально продуть все замки, смазать силиконовой смазкой уплотнительные резинки и просушить авто в теплом боксе-почему бы и нет?

Наталья Воронова

Нормально, мой. Главное проёмы дверей побольше намочи.

Данила

нужно под грязью вся краска за 2 года слезит.