Екатерина Бронина

Стоит ли мыть машину при температуре около 0 или ниже?

Сергей Мартыновский

При сильном морозе не стоит, при нуле можно мыть ничего не будет. Можно и при морозе мыть просто надо продувать замки и уплотнители дверей.

Лаврентий Лубягин

Замки зальет, мыть только на мойке и воздухом продувать

Вероника

Катайся на грязной.

Екатерина Петриченко

Мыть можно при любой температуре. Но при минусовой стоит начисто максимально протирать кузов, мыть только остывшую (или в теплом боксе если теплая) и обязательно продуть замки и пружинки стеклоочистителей