На
Наталья

нашла ключи и брелок от машины около подьезда... вычислила какая и где стоит... что бы вы дальше сделали?

вобщем оставила я записку с номером тел под дворниками. хозяин обьявился через 2 дня. по умолчанию дал 1000р. -как вы думаете это норм?

Людмила Антонова

На эту машину наклеить объявление со своим телефоном. Хозяин свяжется с вами. . А вдруг это судьба???

Анастасия Левандовская

Записку бы оставил и намек о литре чего покрепче.

Анастасия Жбакова

Если хозяин нормальный, вернул бы, а если дерьмо - выбросил.

Анастасия Клименко

Отдал бы и забыл.

Евгений Адамов

Подожди пока не увидешь объявление "потерял ключи, прошу вернуть за вознаграждение". Ну а я бы на запчасти бы отдал.

Дмитрий Ярмолюк

я бы ваще за спасибо, или за пиво отдал бы )
на чужом горе своего счастья не построить )
а 1000 руб. - считаю адекватной ценой, тем более что сам предложил !

Ирэн Ирэн

правильно

Илья Александров

Новый брелок 1.5-2 тр. Но стоило бы отдать бесплатно.

Шурик Московский

всё правильно сделала.

Св
Светлана

нормально

Андрей *****

Мало, если учесть то, куда бы ты ее могла отправить за эти два дня

Иван Шилович

Да нормально всё!

Hamroyev Bekzod

записку оставь под дворниками!

Вася

отдал бы за вознагрождение либо просто так отдал ключи, либо на распил отдал

Жанико

Со словами: "С Вас причитается! " отдай хозяину.

Ольга Кожевина

Нашёл хозяина и отдал ему.

Оля Терентьева

продал бы на запчасти)

Mechislav Bolf

не важно! главное доброе дело!