Марина Михайлова

как сделать сделать брелок на ключи своими руками

Антон Щербаков

для начала нужны цепочка колечко для крепления.

а потом все, что хочешь делай

Tigran Arutunyan

-с капельницы что нидь сплети-

Елена Пилюхина

Детальками, ТЕРПЕНЬЕМ запасясь! )
Проверьте - руки не росли чтоб криво! )
Своею волей к цели устремясь, -
ДОБРОТНО его сделать и.. . КРАСИВО! )

Витек Тофан

пластилин, старый шнурок. че нормас такой брелок получится. ах. да носи его на шее

Татьяна Корягина

Можно взять полимерную глину (продается в детском мире упаковка в 400 грамм 200 руб стоит ), смешать ее с краской и вылепить все что душа пожелает. Если форма сложная армировать проволочкой. Есть 2 вида глины, одна застывает при комнатной температуре, другая в кипятке. Потом можно так же красить сверлить, шлифовать. На ощупь как пластмасса