Ольга Терон

Во сне мне дали брелок с ключами. Брелок был сделан в виде Слоника. Что символизирует во сне брелок и Слоник?

Светлана Пронина

Увидеть слона во сне означает, что вам предстоит важное дело или встреча с очень богатым или влиятельным человеком или приобрести или иметь слона во сне — знак скорого приобретения большой собственности в результате осуществления выгодной сделки.

Эрнис Султанов

к приобретению

Андрей Додонов

Так Слоника или Слона? Это важно!