Дмитрий

ключ брелок от приоры

Здравствуйте. Такой дело отец уронил ключ брелок от приоры во дворе и заметил только утром, а ночью был дождь. Пробывали сушить и феном не работает. Как поступить? если купить новый как его запрограммировать?? ? спасибо!

Наташа Никифорова

Батарейку замените и попробуйте.

Юра Цыплухин

Новый, продается отдельно брелок. стоит около 600 рублей. правда еще нужна привязка к авто